Ростов 161 - Городской портал Дона

Сверкающая татуированными ягодицами на Санторини «малышка на миллион» из Ростова попала на видео

Сверкающая татуированными ягодицами на Санторини «малышка на миллион» из Ростова попала на видео
Поклонники похвалили «Мексику» за прекрасную фигуру
Сногсшибательные отдых на греческой Санторини устроила себе уставшая от мирской суеты ростовская красотка из «Дома-2» Марина Черкасова.
 
Сексуальная ростовчанка смело щеголяла по курортному острову в откровенных купальниках, радуя всех окружающих своей загорелой подтянутой фигурой. Видеозаписью романтичных прогулок по одному из самых старейших и загадочных мест мира «Мексика» поделилась в Instagram.
 
— Это был самый спонтанный и незабываемый отдых на прекраснейшем острове Санторини, — поделилась впечатлениями от своих греческих каникул Марина Черкасова.
 
На этот раз поклонники смогли во всей красе рассмотреть татуированное тело участницы скандального телешоу и по достоинству оценить его упругие спортивные формы.
 
«Маришка, как всегда, восхитительна», «Малышка на миллион», «Классный отдых! И ты Мекс, классная! А попа, вообще, огонь!», «Мексика, ты меня убиваешь своей красотой. Ты шикарна, смотрю на тебя и мечтаю такой быть, как ты, красавицей и худышкой», «Кайфовая», «Какая красивая», «Попочка классная, конечно», «Вот такая фигура, по моему мнению, самая лучшая», «Классная такая», — похвалили ростовскую участницу «Дома-2» восхищенные ее ухоженной фигурой фанаты.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
897
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.