Ростов 161 - Городской портал Дона

Сыну ростовской модели Оксаны Воеводиной потребовалась помощь врачей

Сыну ростовской модели Оксаны Воеводиной потребовалась помощь врачей
Девушка попросила помолиться за здоровье малыша

Маленькому сыну «малазийской королевы» Оксаны Воеводиной потребовалась помощь врачей. Малыш заболел, об этом в соцсетях рассказала сама Оксана.

— Молитесь за Лео, — написала Воеводина. — У него ушная инфекция.

«Мисс Москва 2015» выложила снимок, на котором ее сына осматривает врач скорой помощи.

Сейчас модель все свободное время старается уделять малышу. Ранее она сообщила, что узнала о своем разводе с экс-королем Малайзии Мухаммадом V из прессы и была удивлена, что он мог так поступить. Адвокат ее супруга в малазийской прессе сообщил, что Мухаммад сомневается в верности Оксаны, и то, что маленький Лео его сын — еще нужно доказать.

Напомним, пара поженилась в конце 2018 года. Они познакомились на одном из мероприятий весной 2017 года, после которого стали общаться и переписываться. Летом 2018 года король сделал Оксане предложение и та согласилась. Как написала девушка в своем инстаграме, именно эту дату она считает днем рождения своей семьи. 21 мая у пары родился сын, которого назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
571
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.