Ростов 161 - Городской портал Дона

Сыро и облачно: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Сыро и облачно: какая погода будет в Ростове на этой неделе
Понедельник принесет дожди

Неделя начнется с дождей, но затем в Ростове установится облачная погода.

В понедельник, 20 апреля, утром воздух прогреется до +8°…+9°, а к обеду температура упадет на 1-2 градуса, весь день ожидается дождь. Атмосферное давление снизится до 753 мм.рт.ст.

Во вторник, 21 апреля, весь день будет облачно с прояснениями, с утра – довольно прохладно, до +6°, а к обеду потеплеет до +13°. Давление останется низким, 757 мм.рт.ст.

В среду, 22 апреля, будет малооблачно и тепло. К обеду воздух прогреется с +4° до +14°. Давление будет подниматься в течение дня до 759 мм.рт.ст. К вечеру станет прохладнее, +9°.

В четверг, 23 апреля, весь день будет малооблачно. С утра температура окажется около +4°, но днем воздух станет теплее, +11°. Атмосферное давление максимально достигнет отметки 758 мм.рт.ст.

В пятницу, 24 апреля, ожидается облачная, с прояснениями, погода и атмосферное давление 757 мм.рт.ст. Утром будет относительно прохладно, +5°, к обеду станет теплее, +14°, к вечеру – прохладнее, +8°.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
546
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.