Ростов 161 - Городской портал Дона

Таинственный Робин Гуд повесил под Ростовом баннеры с текстом про наболевшую пенсионную реформу

Таинственный Робин Гуд повесил под Ростовом баннеры с текстом про наболевшую пенсионную реформу
Чем ответит человечество?
Загадочные несколько билбородов появились на границе Батайска. Автор странных надписей неизвестен, но смысл написанного — вполне понятен.
«В Батайске робот заменил человека», «Подъем пенсионного возраста! И это все?», «Чем ответит человечество?» — гласят банеры. Интренет-пользователи оценили задумку автора на высшую оценку.
Правда добавили, что тому, кто осмелился пойти на такой шаг, следует опасаться уголовной статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». «Если это не фотошоп, то это шедеврально. Явно ценитель делал», «Это не фотошоп, сегодня проезжали, видели», «Сейчас заказчику, как саратовскому депутату, за экстремизм предъявят», «Причем „робот“ и пенсионный возраст?», «Смысл в том, что роботы вытеснили рабочих. Правительство повышает пенсионный возраст и — работать негде, жить не на что.
Итог — смерть», «Видел, вчера повесили», «Ждем удаление банеров по причине — »экстремизм", " Теперь рекламному отделу, кто вешал эти банеры, ФСБ «ноги сломает»,- комментировали пользователи сети.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.