Ростов 161 - Городской портал Дона

«Такое надо сразу ремонтировать!»: яма на дороге возмутила ростовчанина

«Такое надо сразу ремонтировать!»: яма на дороге возмутила ростовчанина
Публикуем обращение в редакцию

Ростовчанина Ивана Горбачева возмутила яма на дороге, которая образовалась прямо посреди проезжей части на улице Каширской, напротив остановки «Переулок Пржевальского». По его словам, такие ямы нужно ремонтировать сразу же, а не ждать, пока произойдет какое-то ЧП.

— Такое надо сразу ремонтировать, яма образовалась в месте, где часто гоняют машины. Поначалу небольшой провал даже огородили, но сегодня там только ветка торчит. А если ночью на скорости автомобилист не заметит провал — произойдет авария, — сообщил читатель.

Кроме того, Иван рассказал, что рядом находится автобусная остановка, а яма на дороге может спровоцировать ДТП с общественным транспортом. Свои слова читатель подкрепил фотографиями.Иван уверяет, что яма там уже вторую неделю, а ответственные службы даже не удосужились поставить ограждение. Благо, кто-то из автомобилистов обозначил провал палкой и колесом.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:54
666
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.