Ростов 161 - Городской портал Дона

"Тампа" переиграла "Нэшвилл", команды на двоих забросили девять шайб

"Тампа" переиграла "Нэшвилл", команды на двоих забросили девять шайб
"Тампа-Бэй" не без помощи россиян Михаила Сергачева и Андрея Василевского дома переиграла "Нэшвилл". В стане "Предаторз" два очка набрал Яков Тренин.

Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней «Амали-Арены» обыграли команду «Нэшвилл Предаторз» – 6:3.

У победителей голами отметились Тайлер Джонсон, Мэтью Жозеф, Алекс Киллорн, Брейден Пойнт, Блейк Коулман и Райан Макдона, а у гостей шайбы забросили Яков Тренин, Александр Каррье и Эрик Хаула.

Российский защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев записал на свой счет результативную передачу, а его одноклубник Андрей Василевский отразил 28 бросков по своим воротам. Россиянин из «Предаторз» Тренин, помимо гола, записал на свой счет голевой пас.

«Тампа» одержала третью победу в последних пяти встречах и с 40 очками лидирует в Центральном дивизионе, а «Нэшвилл» в нем же расположился на шестой строчке, имея в активе 23 балла. Для «хищников» это поражение стало третьим кряду.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:29
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.