Ростов 161 - Городской портал Дона

Татьяна Котова предложила устроить цветочный бунт

Татьяна Котова предложила устроить цветочный бунт
И похвасталась красивым букетом

Ростовчанка Татьяна Котова предложила читательницам устроить цветочный бунт, чтобы мужчины не забывали чаще дарить своим любимым красивые букеты.

В новом посте певица похвасталась шикарным букетом.

— Я тут недавно увидела абонементы на цветочные букеты, то есть ты платишь сумму за определённое количество композиций в месяц, и тебе их доставляют раз в неделю, — рассказала читателям Татьяна. — С одной стороны — классно, я люблю, чтобы дома были всегда свежие цветы. А с другой стороны — для мужчин уже все придумали за них: просто бери и делай, и все равно находятся экземпляры, которые ни одного цветочка любимой в месяц не подарят. Девушки, давайте поднимем бунт в комментариях и покажем, как сильно мы любим цветочки.

Читатели красотку поддержали, пост за час собрал полторы тысячи лайков и сотни позитивных комментариев.

Татьяне Котовой 34 года. Она родилась в Ростовской области. Котова стала популярной после участия в женской поп-группе «ВИА Гра». В декабре 2006 года Татьяна стала победительницей «Мисс Россия». В 2007 году она представляла Россию на международных конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». С 2007 по 2010 год Котова пела в группе «ВИА Гра», а после начала сольную карьеру.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:55
489
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.