Ростов 161 - Городской портал Дона

Театр кукол на территории кинотеатра "Россия" предложили возвести в Ростове

Театр кукол на территории кинотеатра "Россия" предложили возвести в Ростове
"Можно также организовать автостоянку"

Житель Ростова предложил поселить театр кукол на месте бывшего кинотеатра «Россия». По мнению Сергея Касаткина, лучший вариант — возвести на этой территории в парке Горького компактное здание, где и разместится культурное учреждение. Инициатива размещена на сервисе «Активный ростовчанин».

— Новый киноконцертный зал здесь не нужен, город и без него существует нормально. Лучше восстановить исторический фасад «России», а за ним построить аккуратное двухэтажное здание специально для театра. Этот проект обойдется намного дешевле, — написал Касаткин.

Ростовчанин также отметил, что за театром кукол в случае, если власти примут во внимание его предложение, появится автомобильная стоянка. На ней смогут парковать родители детей, которых будут привозить на спектакли. Ранее стало известно, что администрация Ростова решила избавиться от доли города в кинотеатре «Россия». Об этом заявила директор департамента экономики Светлана Камбулова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:18
909
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.