Ростов 161 - Городской портал Дона

Телеведущая Маша Малиновская хочет пригреть прославившегося в Ростове бразильца Томера Савойя

Телеведущая Маша Малиновская хочет пригреть прославившегося в Ростове бразильца Томера Савойя
Это тоже офигительно? Или нет?

Бразильский фанат стал неофициальным лицом чемпионата мира по футболу в России и теперь не хочет уезжать из полюбившейся «страны берез и медведей».

В ожидании гражданства Томер ведет активную публичную жизнь: посещает праздничные мероприятия, раздает автографы, записывает клипы с рэп-звездами, а то и сам поет о любви к России. Всего месяц назад у бразильского блогера и журналиста было несколько тысяч подписчиков в Instagram, но все изменил случай: восторженный возглас парня на Ворошиловском мосту, о том, как ему нравится наша страна, попал на видео и тут же стал новым мемом.

Теперь у Томера более 370 тысяч обожателей, его приглашают на вечеринки, зовут на совместные съемки именитые блогеры, а недавно бразилец побывал в «Прямом эфире» в гостях у Андрея Малахова. Человек-мем рассказал, как мечтает остаться в нашей стране и получить гражданство. Он уже несколько раз записывал видео для президента Владимира Путина с грустной просьбой.

В ожидании одобрения гражданства телеведущая Маша Малиновская пригласила бразильца пожить вместе с ней в ее квартире. Томеру понравилось заманчивое предложение и он сказал, что готов сдать билет домой ради Маши.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.