Ростов 161 - Городской портал Дона

Телеведущая Первого канала подала в суд на Мамаева и Кокорина

Телеведущая Первого канала подала в суд на Мамаева и Кокорина
Ольга Ушакова вспомнила про скандал двухлетней давности.

Ольга Ушакова вспомнила про скандал двухлетней давности.

Телеведущая Первого канала, соведущая программы «Доброе утро», обладательница премии «ТЭФИ-2015» Ольга Ушакова подала заявление в суд на полузащитника ФК «Ростов» Павла Мамаева и нападающего «Сочи» Александра Кокорина, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, 8 октября 2018 года в ходе инцидентов в Москве с участием футболистов пострадал водитель Ушаковой — Виталий Соловчук.

«Два года назад компания Ко и Ма (помимо боёв в «Кофемании») подралась с водителем Ушаковой, Виталием Соловчуком. Он как раз ждал даму со съёмок, услышал, будто кто-то ударил по машине, и вышел посмотреть», — пишет Mash.

Водителю во время потасовки якобы сломали нос, а также разбили стекло Mercedes, на котором ездила телеведущая.

После инцидента ущерб за порчу машины телеведущей не возместили. В связи с этим Ушакова обратилась в суд и требует от Кокорина и Мамаева 300 тысяч рублей.

Напомним, после драки около «Кофемании» Кокорина и его брата Кирилла, а также Мамаева и Протасовицкого арестовали. В ходе долгих разбирательств их отправили в колонию на сроки до полутора лет. После освобождения по УДО Мамаев заключил контракт с ФК «Ростов», а Кокорин выступает на правах аренды за «Сочи».

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
489
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.