Ростов 161 - Городской портал Дона

Тем, кто верит в пятницу 13-е, пора к врачам - эксперт

Тем, кто верит в пятницу 13-е, пора к врачам - эксперт
«Но сегодняшний день будет трудным»

Одно из самых распространенных во всем мире суеверий состоит в том, что сегодняшняя дата, пятница 13-го, является особенно несчастливым днем, в который обязательно должна произойти какая-то неприятность. О том, насколько эти опасения обоснованы, и чего самом деле нужно опасаться в этот день, рассуждает эксперт «Блокнота», астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая.

— Если рассматривать этот вопрос с точки зрения астрологии, то никаких причин для тревоги я не вижу. Наше учение опирается на положение планет в знаках зодиака и аспекты в отношениях между ними. Эти аспекты бывают сложными и напряженными, и могут влиять на здоровье и психологическое состояние человека. Но они никак не связаны с конкретными числами каждого месяца.

Лично для меня пятница неплохой день, которым управляет планета Венера, отвечающая за красоту и эстетическое восприятие. Но меня больше тревожит тот факт, что сегодня нам предстоит пережить критический лунный день, который может стать трудным для очень многим. Но опять же, бывают дни гораздо хуже, чем этот.

Нужно ли как-то отучать людей от мысли о том, что сама по себе пятница 13 несет в себе угрозу? Мне кажется, это бесполезно. Если человек склонен к переживаниям, то даже если его переубедить, то он найдет другой повод для волнения. Если же у него действительно есть некая фобия, которая мешает нормально жить, то ему надо обращаться к психологам и врачам, – озвучила свое мнение Изабелла Городецкая.

Ранее осколки пролетевшего мимо Земли гигантского астероида обрушились на подоконник жителя Ростова. Что бы это могло быть?

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:30
944
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.