Ростов 161 - Городской портал Дона

Тепло, переменная облачность: рассказываем о погоде в Ростове в четверг, 4 июля

Тепло, переменная облачность: рассказываем о погоде в Ростове в четверг, 4 июля
Днем температура не превысит 30 градусов выше нуля 

В четверг, 4 июля, жителей донской столицы ждет небольшое похолодание. Так, температура окружающего воздуха за окном не поднимется выше 30 градусов выше нуля. Вдобавок ко всему, после полудня в Ростове-на-Дону поднимется ветер, который сделает прохладу еще более ощутимой.

В ночные и утренние часы столбики термометров покажут +20...+22 градуса выше нуля. При этом небо будет безоблачным, а легкий ветерок подует с севера на восток со скоростью 1-4 м/с.

В обед на Дону потеплеет. Температура воздуха в южной столице составит уже +27...+29 градуса тепла. К тому же, после 12:00 в городе поднимется ветер. Его скорость может достигать 8 м/с. На небе появятся облака, которые будут периодически прятать июльское солнце от ростовчан.

К вечеру в городе похолодает до +17...+19 градусов выше нуля. Атмосферное давление составит 753 мм.рт.ст. Геомагнитное поле Земли обещает быть спокойным.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:57
672
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.