Ростов 161 - Городской портал Дона

Территорию старого аэропорта в Ростове начали готовить под торговую площадку

Территорию старого аэропорта в Ростове начали готовить под торговую площадку
Туда обещали перевести овощной рынок

Территорию, где раньше располагался аэропорт в Ростове-на-Дону, начали готовить под организацию новой торговой площадки. Накануне туда было решено перевести продавцов с овощного рынка в Аксайском районе — одного из тех, который недавно признали нелегальными.

— Сейчас рабочие перегораживают взлетную полосу, — передал telegram-канал Че по Ростову со ссылкой на своих читателей.

Как пояснил «Ростов 161» собственный источник, речь идет о той территории, которая находится за зданием аэровокзала. Эта часть не принадлежит собственникам здания самого аэровокзала.

Напомним, перевести торговцев с овощного рынка на территорию аэропорта решено было вчера. На рынки в Аксайском районе, которые внезапно стали нелегальными, обратил внимание губернатор Василий Голубев. Спустя несколько дней после того, как возникла ситуация, он публично прокомментировал, что происходит, и как власти намерены помочь людям. В частности, предложил обустроить для торговцев овощами новое место в Ростове-на-Дону.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:40
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.