Ростов 161 - Городской портал Дона

Топ 5 смешных поздравлений с Новым годом

Топ 5 смешных поздравлений с Новым годом
Смех продлевает жизнь
Чудо произошло. Наступил 2018 год. Кто-то встретил его в кругу любящей семьи, кто-то в развлекательном заведении, а кто-то на своем рабочем месте. И каждый дончанин подарил большую «тележку» добрых  пожеланий своим близким. Мы предлагаем познакомиться с самыми веселыми и оригинальными поздравлениями, которые были адресованы друзьям и родным. Эти шуточные стихи в форме пожеланий не оставили никого без улыбки. А смех, как известно, продлевает жизнь. Итак, топ 5 самых веселых пожеланий на Новый год: 1. Шуточный стих от неизвестного автора, который всем желает не танцевать без штанов. А то мало ли… Пожелаю в Новый год Не забыть, кто где живёт, Помнить собственное имя И остаться невредимым, Честь и гордость не ронять, Без штанов не танцевать, Не заснуть под пышной елью, А добраться до постели! 2.  Веселый стих интернет—поэта, повествующего о нелегкой алкогольной доле богатых и бедных людей. Все гуляют в Новый год: Олигарх и свиновод, Продавщица и модель, Муж вернейший и кобель. Первым утром января Будем как одна семья Узкоглазых и похмельных, И продолжится веселье! Все — равны, и все — родня. С Новым годом вас, друзья! 3. Стихотворение  неизвестного прагматика, который желает всего самого лучшего, а на меньшее он не согласен: В Новый год желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк!

Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть мисс Мира Кофе принесет в постель!

4. «Шедевр» про алкоголика-Деда Мороза. Кто не согласится с утверждением, что российский «Санта Клаус» любит «заложить за воротник»? Об этой удивительной особенности идет речь в стихотворении.

Шапка сбилась набекрень, По лицу ходил олень. И солярка на камзоле, Борода где-то в подоле. Мутный взгляд и красный нос, Где он был — еще вопрос. Без подарков, без мешка… Весел Дед Мороз слегка. Да не бойся — глянь в глазок, Он принес вам поздравок! С Новым годом поздравляю! Песен, плясок вам желаю! 5. Ну и напоследок,  для хорошего настроения предлагаем  коллаж из старых советских фильмов в виде праздничного тоста. Сие собрание коронных фраз — как «бальзам» на русскую душу. С наступившим Новым 2018 годом, дончане! Топ 5 лучших поздравлений для учителей вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:48
854
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.