Ростов 161 - Городской портал Дона

Третья фотовыставка выпускников школы «Марке Фано» открылась в Ростове

Третья фотовыставка выпускников школы «Марке Фано» открылась в Ростове
В Ростове открылась третья выставка выпускников школы «Марке Фано».
В Ростове открылась третья выставка выпускников школы «Марке Фано». Она объединила в себе работы мастеров фотопутешественников. Наталья Шишкина, участница школы, убеждена: Сергей Поливец не просто учит делать качественное снимки, он воспитывает профессионалов, работающих и в студии, и на локации.
«Марка фотоаппарата не имеет никакого значения. Она немножко помогает фотографировать, но она очень сильно удорожает съёмку. На самом деле, можно взять простейшую камеру, но сделать замечательный сюжет и ты станешь знаменитым человеком», — говорит фотограф, лауреат международных конкурсов, руководитель ТО «Марке Фано» Сергей Поливец.
«Путешествовать с фотоаппаратом — это совершенно другое, чем путешествовать просто так. Если у тебя в руках фотоаппарат, ты смотришь на некоторые вещи совершенно по-другому. Когда человек просто отдыхает, ему надо полежать, съесть, выпить, ещё что-то, а здесь ты выполняешь миссию», — говорит фотограф Глеб Садов.
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
845
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.