Ростов 161 - Городской портал Дона

Три человека погибли в ДТП с участием ростовского грузовика и автобуса с украинцами

Три человека погибли в ДТП с участием ростовского грузовика и автобуса с украинцами
Авария произошла в Воронежской области

Жуткая авария с участием ростовского грузовика и автобуса с украинцами произошла в Воронежской области 8 февраля. В ДТП погибли три человека. По факту происшествия проводится проверка. Об этом сообщили в прокуратуре Воронежской области, ведомство взяло на контроль расследование причин трагедии.

Авария произошла около часу ночи на 694 километре трассы М-4 «Дон». Столкнулись грузовик MAN с ростовскими номерами и микроавтобус «Mercedes-Benz Vito». Микроавтобус с украинскими номерами ехал в Москву и вез рабочих из этой страны. По предварительным данным, «Mercedes» выехал на встречную полосу.

— В результате ДТП водитель микроавтобуса и двое пассажиров: женщина в возрасте 31 года и 37-летний мужчина погибли на месте, — сообщили в прокуратуре. — Еще пятеро пассажиров, мужчины в возрасте 27, 32, 33 и двое 39-летних с различными травмами доставлены в Павловскую районную больницу. Водитель грузовика серьезно не пострадал, после обследования его отправили на амбулаторное лечение.

Изъята запись видеорегистратора автомобиля попутного автомобиля, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
469
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.