Ростов 161 - Городской портал Дона

Три дома в Ростове остались без света из-за пожара на Большой Садовой

Три дома в Ростове остались без света из-за пожара на Большой Садовой
Два из них еще и без газа

В Ростове ночью, 23 ноября, загорелся дом Сариевых на улице Большая Садовая, 94. Пожар на момент публикации новости, еще не потушили. Из-за сложившихся обстоятельств, три дома остались без света. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Без электричества находятся жители домов по адресам: ул. Большая Садовая, 92; Шаумяна, 83 и Шаумяна, 110. Первые два дома остались еще и без газа.

— Дома, отключенные от газо и электроснабжения, будут подключены после полной ликвидации загорания, — рассказали в пресс-службе ГО и ЧС Ростова.

Также, света не было в подземном переходе на Ворошиловском-Садовой.

Площадь возгорания составила 450 квадратных метров. Огнем были охвачены четвертый и пятый этажи здания. В МЧС отметили, что при ликвидации огня возникли проблемы, так как в здании отсутствуют лестницы и межэтажные пролеты, а само строение имеет сложную конфигурацию. Из-за пожара в доме Сариевых рухнули перекрытия на пятом этаже.

Расследованием причин пожара занимается МЧС. По предварительной версии, огонь был занесен извне.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
442
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.