Три очка Панарина не спасли "Рейнджерс" от минимального поражения

Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин устроил результативную феерию в матче "регулярки" НХЛ против "Филадельфии Флайрез". Но его стараний ...

«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии Флайерз». Встреча проходила на домашней площадке «джерс» и завершилась со счетом 5:4 в пользу «летчиков».

«Филадельфия» выиграла матч в овертайме. По итогам основных 60 минут матча были зафиксированы ничейные 4:4. В составе «Флайерз» два очка набрал россиянин Иван Проворов, забивший сам и ассистировавший Клоду Жиру. Еще по голу у Джеймса ван Римсдайка и Джоэля Фараби.

У «Рейнджерс» же главным заметным лицом стал еще один хоккеист из России – Артемий Панарин. Он набрал три очка: один раз он поразил ворота соперника сам, а еще дважды отдавал результативные пасы на Колина Блеквелла и Жюльена Готье. Еще один гол нью-йоркцев – у Кевина Руни.

Решающий же момент матча произошел на четвертой минуте овертайма – именно тогда ворота «Джерс» поразил Якуб Ворачек, шайба которого и предрешила исход матча – победа «Филадельфии».