Ростов 161 - Городской портал Дона

Тридцатым донским муниципалитетом, в которых созданы отделения Юнармии, стал Миллеровский район

Тридцатым донским муниципалитетом, в которых созданы отделения Юнармии, стал Миллеровский район
Там на одной только церемонии в Юнармию приняли почти четыре сотни ребят.

Там на одной только церемонии в Юнармию приняли почти четыре сотни ребят. Это рекорд юнармейского движения. Ранее рекордной была церемония, приуроченная к годовщине создания Юнармии, прошедшая на ростовской площади Карла Маркса – на ней в движение приняли 370 мальчишек и девчонок.

В спорткомплексе имени Чуканова в ряды Юнармии принимали не только ребят из города Миллерово, но и Миллеровского района. Многие из них участвуют в военно-спортивных играх, волонтерской работе, Приятно, что среди них оказались и участники нашего конкурса школьных музеев «Мы помним».

Со знаковым событием ребят поздравили их родители, а также представители регионального штаба Юнармии, райадминистрации, военкомата, войсковых частей местного гарнизона, ветераны Вооруженных Сил. Штаб Миллеровского отделения Юнармии, кстати, тоже возглавил ветеран – подполковник в отставке Виталий Иванович Петренко.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
665
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.