Ростов 161 - Городской портал Дона

Трое хулиганов избили до потери сознания мужчину в «криминальном» районе Ростова

Трое хулиганов избили до потери сознания мужчину в «криминальном» районе Ростова
Ростовчанину пришлось самому себе вызвать бригаду медиков
Довольно неприятно закончилась для пожилого мужчины вечерняя прогулка по Ростову-на-Дону. Инцидент случился поздним вечером, 23 июля, в пользующемся дурной славой у ростовчан микрорайоне Военвед. Пожилой мужчина возвращался к себе домой на улицу Таганрогская, 128, когда на него напали трое здоровенных хулиганов. Злоумышленники несколько раз ударили пенсионера по голове, после чего он потерял сознание и упал на дорогу. Когда 68-летний ростовчанин пришел в себя, дебоширов рядом уже не было. Мужчина с трудом добрался до своей квартиры и вызвал себе бригаду скорой помощи. — Прибывшие медики оказали помощь пациенту. От госпитализации он отказался, — рассказал источник портала DonDay.ru.
 
Тем временем двое жителей Ростовской области пойдут под суд за избиение стеклянной банкой сотрудника ДПС. Каждому из мужчин грозит до десяти лет лишения свободы.  

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:40
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.