Ростов 161 - Городской портал Дона

Трое любителей солнечных ванн попали на видео в Ростове

Трое любителей солнечных ванн попали на видео в Ростове
Всех троих абсолютно не смущало, что рядом с ними находится детская площадка

В Ростове горожане испугались, что солнце скоро покинет их и бросились загорать на лавочках и даже асфальте.

Любителей солнечных ванн обнаружили ростовчане на улице Береговой. Красавица-девушка раскинулась на недавно покрашенной лавочке. На ней был надет лишь едва прикрывающий грудь топик и весьма короткие шорты. Она изящно положила руку на глаза, чтобы не попадал солнечный свет.

У подножия лавочки, прямо на асфальте расположился, видимо, видимо парень изрядно подзагоревшей мулатки. Он тоже принял достаточно необычную позу. Молодой человек не стал сильно раздеваться и остался в розовой майке и коротких шортах. Он широко раздвинул ноги и положил руки вдоль себя. Парню явно нравилось, что солнце пекло прямо в него.

А на соседней лавочке сложившись вдвое расположился приятель парочки. Ему, похоже было не очень хорошо, потому что он предпочел спрятаться от солнца под деревом.

Всех троих абсолютно не смущало, что рядом с ними находится детская площадка.

Ранее зажатый в пробке водитель лег загорать на асфальт трассы «Дон» под Ростовом. Для защиты от солнца голову любитель загара засунул под машину. Судя по тому, что человек совершенно не спешит, движение на трассе «Дон» в этом месте отсутствует.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:05
923
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.