Ростов 161 - Городской портал Дона

Трое суток в полной темноте и без горячей еды довели до истерики жильцов многоэтажки в Ростове

Трое суток в полной темноте и без горячей еды довели до истерики жильцов многоэтажки в Ростове
Они готовы дойти до Владимира Путина и наказать УК
В донской столице уже несколько дней один из домов города погрузился в кромешный мрак. Жительница многоэтажки по улице Лелюшенко, 15а разместила свой крик души в соцсети. Три дня дом, в котором она проживет, обесточен. Три дня жильцы, как кроты, сидят в своих квартирах и ориентируются наощупь. Мало того, здание не газифицировано, у всех проживающих электроплиты, а значит, горячее питание отсутствует.
При этом, в каждой семье есть дети. — SOS! Это крик о помощи! Обращаться нам уже некуда. Мы, жильцы 10-этажного дома по ул. Лелюшенко, 15а, третьи сутки живем без электричества, в кромешной тьме. Учитывая то, что наш дом не подключен к газу и мы пользуемся электроплитами, мы еще и третьи сутки находимся без горячего питания.
Почти в каждой квартире есть маленькие дети, только на нашей площадке их трое, двое из них груднички. Еще в доме есть инвалиды. Управляющую компанию «Коммунальщик Дона» наши проблемы не волнуют. Они спокойно ушли на выходные, зная что многоквартирный дом остался без света. Не реагируют на наши мольбы о помощи ни Первомайская ни городская администрации, ни аварийная служба, — разместила свой крик души ростовчанка в соцсети.
Интернет-пользователи посоветовали жильцам злополучного дома писать заявление в прокуратуру и обивать пороги администрации. И если это не поможет, то отправляться прямиком к Владимиру Путину. «Пишите коллективную жалобу в прокуратуру», «В этой стране на людей всем плевать», «Собирайтесь всем домом, оформляйте грамотно бумаги и несите в администрацию. Если там не будет реакции, то пишите в газеты», «Подобные инстанции не любят внимание общественности, потому что они воруют и воруют. Ну и если уж после этого реакции не будет, тогда к Путину», «У нас возле города целое село без света иногда сидит несколько дней», «Пишите заявления в прокуратуру и ФАС. И обязательно сообщите об этом коммунальщикам. Это должно заставить их зашевелиться», — комментировали ситуацию подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону».

Источник: Блокнот

20:00
827
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.