Ростов 161 - Городской портал Дона

Трогательное видео с Валерием Карпиным и дочерью показала его жена

Трогательное видео с Валерием Карпиным и дочерью показала его жена
Она с детьми недавно вернулась из Нарвы

Жена главного тренера ФК “Ростов” Дарья сегодня вернулась с детьми из Нарвы. Девушка выложила трогательное видео о том, как их встречал Валерий Карпин в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково.

Жена главного тренера ФК «Ростов» Дарья сегодня вернулась с детьми из Нарвы. Девушка выложила трогательное видео о том, как их встречал Валерий Карпин в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково.

Карпин посадил на чемодан младшую дочь и решил ее прокатить. Девочке очень нравилась поездка, но потом она воскликнула «Ай-ай», Карпин рассмеялся, и снял девочку с чемодана.

— Боится наверное, — сказала за кадром Дарья.

В подписи к посту Дарья сообщила, что дочь пошла вся в мать. И сказала, что боится всего, на чем не чувствует упор.

— Я даже на велосипеде ни разу в жизни не каталась, так боюсь всего, на чем я не чувствую упор. При этом высоты не боюсь совсем, если стою на ногах., а вот велосипед, самокат, качели, подвесные лестницы и даже «носить на руках» — это… — подписала видео Дарья, закончив его смайлом, выражающим ужас.

Подписчики засыпали видео одобрительными комментариями.

— С таким папой ничего не страшно! Валерий не подведет, — написала девушка. Валерия Карпина назначили главным тренером «Ростова» в 2017. В том же году он женился на учительнице из Эстонии. Дарья стала третьей женой тренера ФК «Ростов».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.