Ростов 161 - Городской портал Дона

Труп мужчины вытащили из воды аквалангисты на базе отдыха под Ростовом

Труп мужчины вытащили из воды аквалангисты на базе отдыха под Ростовом
Но утопленника так и оставили лежать под палящим солнцем
На базе отдыха в Азовском районе обнаружили труп мужчины-утопленника.
Инцидент произошел на базе отдыха «Южный полюс». Отдыхающие вышли загорать, и как только они расположились удобно на песочке, на пляж пришли дайверы. Мужчины стали нырять с аквалангом и в какой-то момент вытащили на берег труп мужчины.
— Почему-то они решили приступить к его поискам только сейчас, когда тут отдыхают толпы людей. Даже не оцепили территорию и не объяснили людям, которые отдыхают, всех отогнали с пляжа. Положили мужчину на берег, накрыли тряпкой и так уже пол часа он лежит, — высказались изумленные отдыхающие.
Снимки этого жуткого зрелища пользователи выложили в одном из пабликов соцсети. Неравнодушные люди тут же прокомментировали происходящее.
«Вы правы, надо было подождать пока вы на гуляетесь, а потом только искать его», «По хорошему, всем должны вернуть деньги за вьезд и проводить всех с базы… Мало кто захочет пойти поплавать рядом с трупом», — высказались ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.