Ростов 161 - Городской портал Дона

Труп новорожденного нашли в кустах у вокзала под Ростовом

Труп новорожденного нашли в кустах у вокзала под Ростовом
В городе Морозовске Ростовской области в зарослях кустарника вблизи привокзальной площади было обнаружено тело новорожденного ребенка мужского пола с гнилост...

В городе Морозовске Ростовской области в зарослях кустарника вблизи привокзальной площади было обнаружено тело новорожденного ребенка мужского пола с гнилостными изменениями.

На место тут же выехали следователи вместе с судмедэкспертом. Был проведен осмотр места происшествия. В сообщении регионального управления СК РФ отмечается, что видимых признаков насильственной смерти ребенка не обнаружено, за исключением повреждений, нанесенных бродячими животными.

Следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины и времени наступления смерти малыша.

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону Галина Гагалаева также сообщила РИА Новости, что сейчас также проводятся мероприятия, направленные на установление личности матери ребенка.

Источник: Вести

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:39
909
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.