Ростов 161 - Городской портал Дона

Творческих людей может посетить вдохновение: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Творческих людей может посетить вдохновение: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака
Лунный календарь стрижек – внутри

Организм потихоньку приходит в норму после зимней спячки и хочется создать что-нибудь особенное и запоминающееся. Картина, стихотворение, яркая поделка или вкусное блюдо – не важно, главное, что творчество приносит удовольствие и появляются новые эмоции. Как распределить силы, чтобы их хватило на неделю? Об этом расскажут звезды.

Астрологический прогноз с 15 по 21 апреля для читателей «Блокнота Ростова» составила астролог Эльвира.

15 и 16 апреля. Люди более сосредоточены и это время хорошо подходит для всех дел, требующих точности и аккуратности: отчетов, ревизий, торговых, банковских, обменных операций, учебы. Следует налаживать сотрудничество. Удачным будет посещение косметолога, врача. Избегайте хирургических операций в области поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки, селезенки.

17 апреля до 14:21 – Луна без курса. Поэтому лучше завершать ранее начатое и только текущие повседневные дела. Вторая половина дня хороша для романтики и неблагоприятна для грязной работы.

18 и 19 апреля хорошо подходят для рекламы, культурных мероприятий, оживления старых связей и завязывания новых знакомств, удачно идут все виды сотрудничества, коллективный труд. Творческих людей может посетить вдохновение. Эти дни категорически не подходят для торговли движимым имуществом и кастрации животных. Избегайте хирургических операций в области почек, мочевого пузыря и косметических операций на коже.

20 и 21 апреля – отличное время для стирки, уборки, хозяйственных дел и всего что связано с огнем и металлом. Плохо менять работу и место жительства, отправляться в поездку. Бережем половую систему.

Лунный календарь стрижек

..

15 апреля до 14:00 стрижка неблагоприятна, окраска позволит получить благосклонность начальства. После 14:00 стрижка позволит сохранить здоровье и убережет от обид, окраска облегчит решение вопросов работы. Прическа должна быть тщательно уложена.

16 апреля до 15:30 стрижка улучшит здоровье, а окраска хорошо скажется на делах, после 15:30 стрижка и окраска принесет материальное благополучие. Прическа должна быть необычной, яркой.

17 апреля до 16:40 стрижка и окраска позволит улучшить материальное благополучие, после 16:40 – стрижка улучшит здоровье и поможет решить вопросы работы. Красить нежелательно, сегодня нельзя идти не к своему мастеру.

18 апреля до 18:00 стрижка благоприятна для здоровья, окраска неблагоприятна, идем только к своему мастеру, после 18:00 волосы лучше не стричь и не красить.

19 апреля стрижка негативно сказывается на душевном спокойствии, смена цвета может принести победу в делах, прическа должна быть естественной.

20 апреля для здоровья лучше не стричь волосы, окраска в более темный цвет благоприятна, в прическе убираем кудри, лучше прямые волосы.

21 апреля стрижка негативно повлияет на здоровье, окраска в более темный цвет благоприятна, прическа дня – пучок.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
767
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.