Ростов 161 - Городской портал Дона

Тысячи ростовских болельщиков с ликованием отметили историческую победу России над Египтом

Тысячи ростовских болельщиков с ликованием отметили историческую победу России над Египтом
Игра закончилась со счетом 3:1 в нашу пользу
Сенсационная победа сборной России над Египтом вызвала большие надежды в сердцах ростовских болельщиков. Вчера вечером, 19 июня, состоялась историческая игра между командами России и Египта, закончившаяся со счетом 3:1 в пользу наших футболистов.
Долгожданную победу, которая позволила российской сборной впервые за 32 года выйти из группы на мировом первенстве, в донской столице с ликованием встретили десятки тысяч болельщиков. Прошедший на Театральной площади фестиваль ФИФА собрал около 18 тысяч поклонников этого зрелищного вида спорта.
После окончания матча болельщики со счастливыми улыбками на лицах начали расходиться по домам. Победа России над Египтом вызвала надежду у ростовчан, что наша сборная сможет выбиться в чемпионы, поставив тем самым жирную точку в череде многолетних поражений.
По данным правоохранительных органов, фестиваль болельщиков в Ростове прошел мирно и без каких-либо правонарушений. — Когда наши побеждают, не до хулиганства.
Все счастливы и законопослушны, — поделился с информационным агентством ТАСС источник в ростовской полиции.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
888
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.