Ростов 161 - Городской портал Дона

У 9 жителей Ростова отдых накрылся "медным тазом" по вине туроператора "Натали Турс"

У 9 жителей Ростова отдых накрылся "медным тазом" по вине туроператора "Натали Турс"
Теперь они ждут денежных компенсаций из-за отмены туров
В донской столице турагент, который осуществлял свою деятельность по франчайзингу с «Натали Турс», расторг контракт и отказался от продаж предложений этого туроператора.
Об отмене чартерных рейсов «Натали Турс» в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион стало известно 30 июня. В тот день изменения не коснулись тех, кто уже оформил туры, планируя улететь регулярными рейсами.
Но 4 июля компания сделала заявление, что аннулирует все туры с 4 июля по 30 сентября.
У «Натали Турс» возникли проблемы с финансовыми обязательствами, и рассчитываться с партнёрами стало нечем. За границей на дату закрытия находились, по данным Ростуризма, около 3,5 тыс. человек. Но проблему удалось урегулировать и уже к 8 июля все отдыхающие вернулись на родину.
— По словам менеджера, работавшего с «Натали Турс», никто из ростовчан в этот момент за рубежом не находился. Однако девять человек планировали свой летний отдых, прибегнув к услугам этой фирмы, и теперь ждут денежных компенсаций из-за отмены туров.
Офис «Натали Турс» на Суворова, 55, временно переоборудован в оперативный центр, где менеджеры стараются решить проблемы пострадавших, — пишет портал donnews.ru.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
932
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.