Ростов 161 - Городской портал Дона

У ростовской филармонии случилась двойная авария, а пострадала «Скорая»

У ростовской филармонии случилась двойная авария, а пострадала «Скорая»
ДТП случилось в районе 8 часов утра на улице Большой Садовой в Ростове-на-Дону.

ДТП случилось в районе 8 часов утра на улице Большой Садовой в Ростове-на-Дону. Однако повреждения получила и машина «Скорой помощи», прибывшая помочь пострадавшим.

В районе дома №170 на ул. Большая Садовая около остановки «Крепостной» столкнулись на встречной полосе «Лада Приора» и «Фольцваген». По предварительным данным, на встречку выскочил именно 23-летний водитель «Лады».

На место ДТП выехали сотрудники ДПС и медики. Пока врачи «скорой» осматривали пострадавших, их машину пытался объехать троллейбус. Не получилось — у троллейбуса оборвались провода и упали на карету «Скорой помощи».

В результате все машины получили повреждения. А вот водители и медики оказались целы — госпитализации никому не потребовалосьФото группы Вконтакте «Ростов Главный».

 

Читайте новости, статьи, блоги на сайте: Ростов 161 - Городской портал Дона

Подпишись: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм, Дзен, YouTube

09:00
470
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.