Ростов 161 - Городской портал Дона

У сбежавшей в Ростовскую область из-под надзора врачей крымчанки не было симптомов коронавируса

У сбежавшей в Ростовскую область из-под надзора врачей крымчанки не было симптомов коронавируса
Об этом заявили в инфекционной больнице Севастополя

В Ростовской области велись поиски женщины, сбежавшей из больницы в Севастополе с подозрением на коронавирус. Главврач инфекционного отделения, где наблюдалась пациентка, заявила об отсутствии у женщины видимых признаков опасного заболевания. Об этом сообщило информационное агентство «Крыминформ».

Главврач больницы Инга Матяж рассказала, что пациентка вела себя неадекватно с первых дней пребывания в отделении. Она оскорбляла и посылала медперсонал, и даже разбила стекло в боксе.

— Все это зафиксировано в рапортах, зарегистрировано у секретаря, и все мы предоставляли правоохранительным органам, — отметила Инга Матяж. — Это был нонсенс, и ее поведение — тоже нонсенс. И с какой целью и зачем она это делала, зачем оскорблять медработников при исполнении.

По словам главврача, камер в больнице нет. При этом Инга Мятеж заверила, что симптомов коронавируса у пациентки не было. С каким диагнозом женщина попала в отделение, не уточняется.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
435
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.