Ростов 161 - Городской портал Дона

У жителей 102-х домов Ростова остаются проблемы с подачей горячей воды

У жителей 102-х домов Ростова остаются проблемы с подачей горячей воды
При этом в 81 здании донской столицы водоснабжение ограничено.

У жителей 102-х домов Ростова остаются проблемы с подачей горячей воды. При этом в 81 здании донской столицы водоснабжение ограничено. Такая ситуация в городе сохраняется 25 июля.

Об этом сообщает администрация города. Проблемы с подачей горячей воды связаны с планово-предупредительным ремонтом котельных «Теплокоммунэнерго». Сейчас ведутся работы по устранению дефектов на теплотрассе в Ленинском районе на улице Социалистической, 60 и в Советском районе на улице Зорге, 37, 39.

Кроме того, устраняются повреждения на восьми тепловых вводах.Напомним, с 3 по 11 июля во время гидравлических испытаний тепловых сетей горячую воду отключили жителям Северного жилого массива, микрорайона «Темерник» и некоторым горожанам, проживающим на большей части территории Октябрьского, Ворошиловского районов и центральной части города.

12 июля было обнаружено 64 дефекта тепловых сетей. В целом в Ростове проблемы с подачей горячей воды оставались более чем в 450 жилых домов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.