Ростов 161 - Городской портал Дона

Участники патриотического пробега "Россия" пересекли Смоленск

Участники патриотического пробега "Россия" пересекли Смоленск
На велосипедах, пешком, на автомобилях, катамаранах и ледоколе участники патриотического пробега "Россия" намерены обойти всю страну вдоль ее границ, преодол...

В Смоленск прибыли участники патриотической экспедиции «Россия». Они стартовали из Краснодарского края в начале марта и в планах путешественников объехать всю страну, исследуя природу и традиции региона.

Девиз проекта – «Открываем Россию заново!». На велосипедах, пешком, на автомобилях, катамаранах и ледоколе участники похода намерены обойти всю Россию вдоль ее границ, преодолев более 34 тысячи километров. К экспедиции, которая пройдет через 50 регионов страны, на отдельных этапах смогут присоединяться и другие участники, в том числе школьники и студенты, передает ГТРК «Смоленск».

Участники проведут научные исследования о флоре, фауне мест, где они побывают. Изучат обычаи, кухню, культуру и историю народов, населяющих Россию. Также путешественники по итогам проекта составят новые маршруты, которые будут способствовать дальнейшему развитию внутреннего туризма.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:30
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.