Ростов 161 - Городской портал Дона

Ученики Большекрепинской средней школы побывали в интерактивном музее "Россия - Моя История"

Ученики Большекрепинской средней школы побывали в интерактивном музее "Россия - Моя История"
Ученики Большекрепинской средней школы побывали в интерактивном музее «Россия - Моя История» и на кинопоказе фильма «Т-34». Историческую экскурсию для ребят ...
Ученики Большекрепинской средней школы побывали в интерактивном музее «Россия — Моя История» и на кинопоказе фильма «Т-34». Историческую экскурсию для ребят устроила наша телерадиокомпания. В Большекрепинской сельской школе учился первый директор «Дон-ТР” Николай Чеботарев. Несколько лет назад ГТРК взяла шефство над этим учебным заведением. Теперь журналисты и школьники вместе проводят субботники, отмечают праздники, участвуют в акциях.

»Мы, побывав много раз в районе, видели, с каким высоким чувством патриотизма, не ложного, а абсолютно нормального, вот эти ребята, девчонки, занимаются поисковой работой, восстанавливают историю своей школы, историю своих сёл, историю Великой Отечественной войны, а это зона Миус-фронта, там столько железа до сих пор и у них в музее столько экспонатов! А как они ставят фрагменты спектаклей на исторические темы. Они классные!”, — говорит директор ГТРК «Дон-ТР» Вячеслав Ковалёв. 

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
915
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.