Ростов 161 - Городской портал Дона

Удивительного Романа Неведрова поздравляют друзья и коллеги

Удивительного Романа Неведрова поздравляют друзья и коллеги
Пусть праздник радует несмотря ни на какие ограничения

Если у человека много снимков, но найти его можно лишь на паре фото, перед нами фотограф. А если эти фотографии заставляют читателей остановиться и задуматься – перед нами фотограф талантливый, чувствующий дыхание города, его пульс, огорчения и радости, умеющий показать обыденное с нового ракурса. Это все про журналиста «Блокнот Ростов», удивительного именинника Романа Неведрова.

Он никогда не боится озвучить свое мнение, задать чиновникам каверзный и «неудобный» вопрос, защищает интересы ростовчан, пострадавших от несправедливости. От бдительного ока нашего журналиста не скроется ни один депутат (как бы ни прятал прошлые делишки и сомнительные сделки).

– Хотя день рождения и получился с небольшим привкусом «коронавирусности», пусть этот праздник принесет добрые вести, по-настоящему радует, несмотря на самоизоляцию. Будь здоров, счастлив и продолжай находить прекрасное – отражение облаков в каплях воды на городских улицах, живые эмоции на лицах исполнителей и свет… в самые темные дни, – пожелали Роману друзья и коллеги.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
519
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.