Ростов 161 - Городской портал Дона

Удивительный доктор енот Еша из Ростова прославился на весь мир

Удивительный доктор енот Еша из Ростова прославился на весь мир
Миссия у этого экзота очень важная
В донской столице появился необычный сотрудник ветеринарной клинике, который весело встречает пациентов и помогает им поскорее выздороветь. Пушистый енот Кеша стал официальным работником медицинского учреждения. Миссия у этого экзота очень важная.
 
Он выступает в качестве психологической поддержки. Пушистый врач с радостью играет с больными пациентами и успокаивает тех, кто боится лечиться.
 
Енот Кеша очень любит обниматься.
 
Таким образом он выполняет психическую разгрузку заболевших четвероногих. Владельцами клиники является супружеская пара. Они нашли Ешу и приютили его в качестве питомца. Но когда молодые люди увидели, насколько благотворно енот влияет на больных, животных, то незамедлительно оформили его в штат. А теперь он обрел не только местную, но и всероссийскую славу. Российский международный многоязычный информационный телеканал RT выпустил большой репортаж о прекрасном медбрате, и поклонников у Еши значительно прибавилось.
 
Причем со всего мира.
 
— Еша любит стирать и полоскать все в огромном тазу. А еще он неравнодушен к собакам. Нервные и испуганные псы в ответ буквально боготворят Ешу. С удовольствием играют с ним и успокаиваются на глазах.
 
Есть у него и любимцы среди людей. Например, от одной из сотрудниц в считанные минуты научился двум трюкам: крутится по команде волчком и «делать мишку» — таким манером выпрашивать еду.
 
Впрочем, особо Ешей не покомандуешь – енот животное своенравное, непоседливое и крайне независимое, — пишет Деловое Сообщество. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:15
1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.