Ростов 161 - Городской портал Дона

Угрожавшего автомобилисту табельным оружием инспектора ДПС на ростовской трассе сняли на видео

Угрожавшего автомобилисту табельным оружием инспектора ДПС на ростовской трассе сняли на видео
Мужчину задержали за легкое нарушение ПДД
Странный инцидент с участием дежурного экипажа ДПС произошел в Мясниковском районе Ростовской области.
Вчера, 5 ноября, около 8:30 во время движения по трассе в районе поселка Красный Крым водитель легкового автомобиля пересек двойную сплошную линию, чем нарушил ПДД.
Дежуривший на этом участке экипаж ДПС остановил автомобилиста, после чего водитель спокойно вышел из машины и направился к ожидавшим его полицейским. Спустя пару минут пассажирки легковушки услышали, что инспекторы ведут разговор с автомобилистом на повышенных тонах.
Когда мужчина попытался вернуться к своему авто, один из полицейских схватил его за шиворот и бросил на багажник, направив в его сторону табельное оружие. Женщины бросились на помощь к своему шоферу и начали снимать происходящее на камеру.
После того, как нарушитель ПДД решил позвонить в службу «112», второй инспектор очень грубо выхватил из его рук телефон.
Досталось и одной из операторш, у которой сотрудники выбили из рук мобильник, когда она попыталась заснять их поближе и потребовала представиться на камеру.
Затем полицейские увезли автолюбителя в отделение. Участницы инцидента отправили видеозапись в правоохранительные структуры.
Сейчас по данному факту проводится проверка.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.