Ростов 161 - Городской портал Дона

Уложенный месяц назад асфальт на Малиновского варварски распотрошили ремонтники в Ростове

Уложенный месяц назад асфальт на Малиновского варварски распотрошили ремонтники в Ростове
Просто бесит!
Новый асфальт на Малиновского в Ростове пролежал меньше месяца, а дорожники уже начали срезать его огромными кусками, вызывая бешенство у горожан. Для ростовчан, которые не успели насладиться плодами ремонта, новые дорожные работы стали настоящим сюрпризом.
К сожалению, неприятным.
Напомним, ремонт путепровода на Малиновского делали в апреле. На время дорожных работ движение было парализовано семибалльными пробками, а ограничение движения действовало с 3 апреля по 15 мая. Взбешенные горожане недоумевают, что могло случиться со свежеуложенным асфальтом, если его пришлось снимать огромными кусками?
«Когда деньги на ремонт остались, а дороги уже закончились», «На Большой Садовой перекладывают плитку, а у нас на Малиновского — асфальт», «Один вопрос: зачем? Что пошло не так? Ночью там высаживался десант гусеничных тракторов? Ведь было же все нормально», «Ну решили пересадить часть участка на то место, где асфальт не приживается. Это как с пересадкой кожи», — озвучили свои версии «асфальтовой лихорадки» жители Западного.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
961
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.