Ростов 161 - Городской портал Дона

Умницу и красавицу Викторию Лопыреву поздравляют с днем рождения поклонники

Умницу и красавицу Викторию Лопыреву поздравляют с днем рождения поклонники
Ты - наш свет!
Прекрасная ростовчанка отмечает 35 день рождения.
Красотка из Ростова успела сделать головокружительную карьеру, став первой российской телеведущей на спортивных каналах и первой женщиной-послом чемпионата мира по футболу 2018 года. Девушка выиграла в 1999 году конкурс «Фотомодель Дона», а в 2001 Виктория получила титул «Ростовская Красавица».
Также в 2001 году решением жюри под председательством Валентина Юдашкина Виктория Лопырева была признана лучшей моделью на фестивале моды «Золотая молния».
Позже красавица стала «Мисс Россия-2003», попробовала себя в роли фотомодели и блогера, посла ООН в России по борьбе с дискриминацией. Обаятельная девушка завоевала искреннюю любовь тысяч поклонников в России и в европейских странах.
Виктория всегда мила, приветлива и доброжелательна. «Ты — наш свет, ты — наша отрада. Мы гордимся тобой, прекрасная чаровница с берегов Дона. Будь всегда мила и нежна, здорова и счастлива, окружена любовью и заботой. Ты — этого достойна», — поздравляют Викторию фанаты.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:05
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.