Ростов 161 - Городской портал Дона

Упавшее на детской площадке дерево за два месяца не попытались убрать коммунальщики

Упавшее на детской площадке дерево за два месяца не попытались убрать коммунальщики
Под деревом обосновались маргиналы

Ростовчанам из Железнодорожного района серьезно испортило жизнь упавшее дерево, которое стало притоном для бомжей.

В парке рядом с городской больницей №7, у детской площадки, около двух месяцев назад упало дерево. Сколько горожане ни обращались в различные инстанции, дерево никто даже не попытался убрать. Недавно под его мощным стволом оборудовали себе жилище маргиналы. Они проводят под рухнувшим деревом сутки напролет и нужду справляют там же, в сторонке. Жители местных домов уже не знают, куда им обратиться.

— Администрация района отсылает в полицию, те в свою очередь требуют письменное заявление от самой администрации. Пожалуйста, люди ответственные за этот парк — уберите эту бомжатское сборище подальше от детей, — попросили ростовчане.

Местные жители написали пост о своей беде в соцсети. И они искренне надеются, что районная администрация решит их проблему. 

Ранее огромным распиленным деревом коммунальщики Ростова завалили жителям проезд во двор. После чего сотрудники коммунальной службы, видимо решили, что на этом их «миссия» закончена и уехали. Жители остались один на один с разбросанным по территории безобразием. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:23
882
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.