Ростов 161 - Городской портал Дона

Управление по делам ГО и ЧС города предупреждает об ухудшении погоды

Управление по делам ГО и ЧС города предупреждает об ухудшении погоды
По информации ФГУ «ЦУКС МЧС России по Ростовской области в ближайшие часы 13.05.2019 и до конца суток 14.05.2019 местами по Ростовской области и в городе Рос...

По информации ФГУ «ЦУКС МЧС России по Ростовской области в ближайшие часы 13.05.2019 и до конца суток 14.05.2019 местами по Ростовской области и в городе Ростове-на-Дону ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра с порывами до 20-23 м/с.

Возможны подтопления низменных участков местности и расположенных на них строений, обрывы ЛЭП, падения деревьев и конструкций, повреждения крыш.

Рекомендуем: не парковать автомобили и не оставлять детские коляски под деревьями и конструкциями, заранее забрать детей из учебных, спортивных и развлекательных учреждений, при затоплении помещений подняться на верхние этажи, на улице на любую возвышенность, не пытаться самостоятельно перейти бурный поток воды, в грозу не прятаться под одиноко стоящим деревом, на открытой местности не разговаривать по мобильному телефону.

В экстренных случаях звоните на номер «112».

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.