Ростов 161 - Городской портал Дона

Ураганный ветер и дождь с грозой ожидаются в Ростове 25 мая

Ураганный ветер и дождь с грозой ожидаются в Ростове 25 мая
Публикуем прогноз погоды

В Ростове-на-Дону снова ухудшится погода. Во вторник, 25 мая, днем будет +25 градусов, дождь с грозой и ураганный ветер. Публикуем прогноз синоптиков.

Утром столбики термометров остановятся на отметке +16 градусов. Днем потеплеет до +25 градусов. Вечером температура воздуха будет +17 градусов, ночью опустится до +14 градусов.

— Переменная облачность. Кратковременный дождь, утром и днем с грозой. Ветер юго-западный и западный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, при грозе порывы до 15-18 м/с, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В ГО и ЧС Ростова накануне предупредили ростовчан об усилении ветра. Такая неблагоприятная погода сохранится и 26 мая. В управлении посоветовали горожанам не подходить к деревьям, рекламным щитам и другим конструкциям. Не желательно парковать под ними автомобили. В экстренных ситуациях звонить по номеру 112.

Во вторник, 25 мая, именины у Германа, Петра, Ивана, Федора, Дениса, Евдокии. Также 25 мая считается международным днем пропавших детей, днем полотенца, днем филолога в России, днем нерпенка, всемирным днем щитовидной железы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
526
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.