Ростов 161 - Городской портал Дона

Уродливым быдлом назвала девушка разрисовавших книжный стенд ростовчан

Уродливым быдлом назвала девушка разрисовавших книжный стенд ростовчан
Вандалов не останавливает ничего
В центре Ростова-на-Дону неизвестные изуродовали виртуальный библиостенд. Вандалы разрисовали уродливыми черными красками стенд «Открытая книга» возле входа в парк Горького. Читательница «Блокнота» сняла его на видео вчера, 6 июня, на улице Большой Садовой.
 
— Это просто убожество, ну почему народ такой бескультурный? Быдло какое-то! Зачем вы портите то, что приносит людям пользу? Уроды, — рассказала нашему изданию ростовчанка.
 
Кроме того, девушка заметила на стенде вещи бомжа  который, судя по всему, устроил себе тайный гардероб. Что касается QR-кодов для скачивания книг, то некоторые из них из-за действий вандалов уже недоступны.
 
— Вот так идешь по улице, захочешь Лермонтова почитать, а тебе хрен. Простите за жесткие выражения, но уже нервов просто не хватает, — подчеркнула собеседница. Анастасия также добавила, что в грязи на улицах виноваты прежде всего сами горожане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
948
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.