Ростов 161 - Городской портал Дона

Ушлые молодчики, прикрываясь ЧМ по футболу, собирают деньги на «ремонт балконов» с жителей Ростова

Ушлые молодчики, прикрываясь ЧМ по футболу, собирают деньги на «ремонт балконов» с жителей Ростова
У вас есть деньги? Тогда мы идем к вам!

«Реконструкторы» ходят по многоквартирным домам, собирая честно заработанные трудовым народом средства.

У молодых людей все по-взрослому. Деловой костюм с галстуком, папочка с документами, солнцезащитные очки, красная «корочка» официального представителя малоизвестной конторы и очень честные глаза. Цель тоже благая — сбор средств на ремонт балконов, которые будет не стыдно показать гостям мундиаля. Вот только назвать номер закона, по которому жители обязаны опустошать собственный карман к Чемпионату, добрые люди так и не смогли, хотя их и просили.

«Кто только не хочет воспользоваться волшебной фразой «Чемпионат Мира»! Вот, оказывается, и жители многоквартирных домов обязаны принять участие в программе «Реконструкция города» путем оплаты ремонта своих балконов. Причем балконов, к слову сказать, на центральную улицу не выходящих. А Вы не знали?», — написала в соцсетях автор видео Мария Мазурок.

Она попросила жителей, к которым придут в гости «реконструкторы», получить у них внятные комментарии, прежде чем расставаться с деньгами. Остается неизвестным и то, как официальный представитель вообще попал в подъезд дома.

Источник: Блокнот

09:20
909
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.