Ростов 161 - Городской портал Дона

Усталость и разочарование остались у дончан после выставки роботов в Ростове

Усталость и разочарование остались у дончан после выставки роботов в Ростове
Стоимость билета, по их мнению, завышена

Ставшая одной из самых популярных развлечений на время новогодних каникул выставка роботов, разочаровала ростовчан своими длинными очередями, уставшими работниками и малоинтересной программой.

Своими впечатлениями поделились местные жители в социальной сети, рассказав о том, как долго им пришлось простоять в очереди и как они пытались понять, о чем говорят консультанты, работающие сразу на нескольких роботах и кидающиеся рассказывать то об одном, то о другом.

— Около получаса ушло на очередь. Покупаешь билет и снова попадаешь в очередь! Ничего не видно и не слышно. И это ещё не самое страшное! В помещении невероятно душно и жарко, а гардероба нет! Многим становилось плохо, — написала о своих впечатлениях от посещения выставки пользователь группы вконтакте «Ростов Главный».

По ее словам, на выставке не было охраны и медпункта, что является нарушением для выставки с такой проходимостью.

Также ростовчане написали о том, что цена билета для такой выставки завышена, так как толком интересного ничего они не увидели, кроме простых игрушек. Многие экспонаты, вроде автомобиля на радиоуправлении с телефона, уже не новинка и смогли удивить лишь немногих посетителей выставки.

Ранее мы писали о том, что Минкомсвязи назвало дату, когда для ростовчан и жителей остальной России отменят роуминг.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:38
813
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.