Ростов 161 - Городской портал Дона

Устроившие ночлежку на тротуаре в центре Ростова три «хороших мужика» рассмешили горожан

Устроившие ночлежку на тротуаре в центре Ростова три «хороших мужика» рассмешили горожан
«Как будто тысячи лет эволюции человека прошли мимо…»
Воспользоваться последними теплыми деньками для отдыха на свежем воздухе решили трое молодых людей в центре Ростова-на-Дону.
Вчера вечером, 4 сентября, компанию подвыпивших мужчин буквально раскидало по тротуару в переулке Соборный. Молодым людям было настолько хорошо, что они решили переночевать прямо здесь, на согретой солнышком брусчатке. Лежащих на улице в расслабленных позах ростовчан прохожие сфотографировали на телефон и опубликовали снимки в соцсетях.
Жители донской столицы высмеяли загулявшихся соотечественников, отметив, в шутку, что мужчины просто решили воспользоваться последними теплыми деньками для отдыха на природе. «Как будто тысячи лет эволюции человека прошли мимо», «Отдыхают, пока тепло», «Романтика.
Просыпаются, когда лампы горят, такие «красиво» и дальше спать», «Люди с работы. Сильно устали», «Жалко, что они не на гироскутерах лежат, а то бы можно было пошутить про киберпанк», «Хороший мужик на дороге не валяется. Хороший мужик валяется дома — на диване», «Как же это хорошо, когда можно прилечь на полной земле», «Да ладно, я и сам так однажды отдыхал», — так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
934
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.