Ростов 161 - Городской портал Дона

Устроивший массовое ДТП в Ростове водитель иномарки скрылся с места аварии

Устроивший массовое ДТП в Ростове водитель иномарки скрылся с места аварии
Mersedes пронесся на красный с огромной скоростью

Прошлой ночью, 17 декабря в Ростове на пересечении Большой Садовой и проспекта Соколова автомобиль Mersedes спровоцировал массовую аварию, проехав с огромной скоростью на красный сигнал светофора.

Водитель автомобиля Ford Fiesta в этот момент проезжал перекресток на зеленый свет, когда в него на огромной скорости более 100 км/час врезался другой автомобиль. Пока очевидцы помогали пострадавшим в аварии людям, виновник ДТП оперативно скрутил номера и крылся с места происшествия.

У пострадавшего в аварии водителя Ford Fiesta автомобиль был напрямую связан с заработком, а его жена на данный момент находится в декрете. Автомобиль, скорее всего, восстановлению не подлежит.

Сейчас родственники пострадавшего просят свидетелей происшествия не оставаться равнодушными и откликнуться, если они имеют хоть какую-нибудь полезную информацию о произошедшем ДТП.

Ранее стало известно, что развозивший пиццу розовый автомобиль протаранил парикмахерскую в центре Ростова.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:15
823
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.