Ростов 161 - Городской портал Дона

Утопающая в зловонном мусоре роща довела ростовчан до исступления

Утопающая в зловонном мусоре роща довела ростовчан до исступления
Откуда столько свиней?! 

Некогда живописная роща, расположенная на улице Таганрогской, буквально тонет в отходах. На кучи мусора, пустые бутылки, обертки и полиэтиленовые пакеты гуляющие натыкаются на каждом шагу. Пожаловаться на это безобразие решила местная жительница.

— Вчера решили погулять с детьми в Соловьиной роще на ул. Таганрогской. Столько мусора я не видела никогда! Роща вся усыпана мусором, он либо раскидан, либо лежит кучами. На одном из фото виден даже большой надувной бассейн. Мы прошли буквально несколько метров и ушли, т.к. гулять там, мягко сказано, неприятно.

Хочу обратить внимание жителей этого района, который там отдыхают и, соответственно, мусорят после себя! Люди, остановитесь! Нам повезло, что рядом есть такая большая и красивая роща, где можно отдохнуть и побыть ближе к природе, а вы ее уничтожаете своим мусором, — написала разгневанная ростовчанка в популярном городском интернет-сообществе. К публикации она приложила фото.

«Откуда столько свиней?!», «Насколько нужно быть свиньей, чтобы мусорить в таком месте? Аборигены вонючие валите обратно в свои пещеры, бесит, что у нас много таких людей!», «Некоторые гадят даже на своих лестничных клетках, что уж про рощу говорить», — прокомментировали фото возмущенные горожане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:40
796
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.