Ростов 161 - Городской портал Дона

В Бердске арестован подозреваемый в избиении 82-летней пенсионерки

В Бердске арестован подозреваемый в избиении 82-летней пенсионерки
Под Новосибирском продолжается расследование уголовного дела по факту избиения 82-летней женщины. Подозреваемый взят под стражу.

В Новосибирской области суд заключил под стражу 42-летнего жителя Бердска, которого подозревают в избиении 82-летней сибирячки. Об этом 7 марта сообщила ГТРК «Новосибирск» со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Анастасию Кулешову.

По данным следствия, 3 марта 2021 года в микрорайоне «Северный» города Бердск подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз пнул и повалил на землю пожилую женщину из-за того, что она в силу своего здоровья не могла освободить мужчине дорогу. Отметим, что пенсионерка перенесла инсульт и после болезни медленно ходит.

Как ранее рассказывала ГТРК «Новосибирск», уголовное дело возбудили по статье «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершённое с применением насилия к гражданину».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:02
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.