Ростов 161 - Городской портал Дона

В Богородицке женщина с ребенком насмерть отравились угарным газом

В Богородицке женщина с ребенком насмерть отравились угарным газом
Прокуратура Тульской области организовала проверку по факту смертельного отравления угарным газом. В Богородицке вернувшийся домой глава семьи обнаружил тела...

Женщина с ребенком насмерть отравились угарным газом. Трагедия произошла 22 апреля в квартире дома по улице Спортивной в Богородицке. Вернувшийся глава семьи обнаружил тела супруги и пятимесячного сына.

Прокуратура Тульской области организовала проверку по факту смертельного отравления угарным газом. Выясняются все обстоятельства происшествия. В ходе проверки будет дана оценка работе газовой службы и управляющей компании. При наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Также в межрайонной прокуратуре поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по указанному факту. На место происшествия выехал заместитель прокурора области Андрей Теребунов, сообщили ГТРК «Тула» в прокуратуре региона.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:30
336
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.