Ростов 161 - Городской портал Дона

В больнице Ростова скончался второй мужчина, пострадавший при взрыве газового баллона

В больнице Ростова скончался второй мужчина, пострадавший при взрыве газового баллона
Cейчас у Макара осталась только мама. После трагедии семье негде жить.

В одном из отделений ГБСМП скончался второй мужчина, пострадавший при взрыве газового баллона. Дмитрия Гущина не стало 2 марта.

По информации источника Rostov.ru, у 42-летнего мужчины диагностировали 60% ожогов тела, в том числе ожог лёгких. Первое время он находился в реанимации ЦГБ Зверево, затем его перевели в Ростов. Вероятно, состояние пациента ежедневно ухудшалось. Последние шесть дней Дмитрий находился на аппарате ИВЛ.

Напомним, несчастье в семье Гущиных случилось утром 22 февраля в хуторе Малоканском Красносулинского района. В частном доме, где находились двое мужчин и 15-летний ребёнок, взорвался газовый баллон. Мальчик с 15% ожогов смог выжить. У него пострадали только руки, ступни и лицо. Родственники несовершеннолетнего, к сожалению, получили травмы, несовместимые с жизнью. Дядя, 32-летний Сергей, скончался 26 февраля в реанимации ЦГБ Зверево с 96% поражения тела.

Помощь в поиске жилища оказывает поисково-спасательный отряд «Дон».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:40
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.